фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

«Детство – это цветущий луг, залитый солнцем, по которому бежишь без оглядки к далекому горизонту. И как важно, чтобы рядом с тобой был любящий, опытный поводырь».

А.И. Баркан

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 61 "Флажок" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок")

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

14.03.2022

О безопасности детей

ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 61 «Флажок» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановле¬ние Администрации города Смолен¬ска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муни¬ципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

25.11.2021

Онлайн-марафон "Знание для родителей"

Российское общество «Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации 28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени проводит для вас просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей» (далее – онлайн-марафон).

ПОДРОБНО...

25.04.2022

Европейская неделя иммунизации

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – "Предупредить. Защитить. Привить." – превосходно доносит эту идею до жителей Региона. Цель ЕНИ состоит в увеличении охвата вакцинацией путем информирования родителей и опекунов, работников здравоохранения, лиц, ответственных за формирование политики и принятие решений, и СМИ о важности иммунизации.

01.03.2022

О работе инновационной площадки "Мир головоломок"

Приказом № 9 от 05.04.2021 г. МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок" присвоен статус инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению «Образовательный модуль «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников».

19.01.2022

О финансовой грамотности населения и защите от мошенников

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

Руководитель:

Богданова Марина Яковлевна

Телефон:

(4812)66-33-61

mdouds61@yandex.ru

Адрес:

214004, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, городок Коминтерна, дом 1/1

Режим/график работы:

в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье с 07.00 до 19.00