фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

«Детство – это цветущий луг, залитый солнцем, по которому бежишь без оглядки к далекому горизонту. И как важно, чтобы рядом с тобой был любящий, опытный поводырь».

А.И. Баркан

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 61 "Флажок" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок")

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

13.10.2022

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период

МЧС России предупреждает: с образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам: прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей, сократить маршрут и т.п. Но нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы.

11.10.2022

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 03 по 14 октября 2022 года организована «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

15.08.2022

Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители! Если вашему ребенку исполнилось 5 лет, вам нужно зарегистрировать его на портале Навигатор дополнительного образования Смоленской области

ПОДРОБНО...

19.10.2022

О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

В соответствии с Указом Губернатора Смоленской области от 19.10.2022 № 103 устанавливается льгота по оплате за детский сад семьям граждан РФ, призванных на военную службу

06.07.2022

Акция "Дети - детям"

Предлагаем принять участие во всероссийской акции по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети – детям»

05.07.2022

Песни героев любимых мультфильмов

5 июля воспитанники подготовительной группы детского сада «Флажок» стали участниками музыкально-игровой программы «Песни героев любимых мультфильмов» в рамках работы кружка «Путешествие в мир искусства».

Руководитель:

Богданова Марина Яковлевна

Телефон:

(4812) 66-33-61

mdouds61@yandex.ru

Адрес:

214004, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, городок Коминтерна, дом 1/1

Режим/график работы:

в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ