фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

«Детство – это цветущий луг, залитый солнцем, по которому бежишь без оглядки к далекому горизонту. И как важно, чтобы рядом с тобой был любящий, опытный поводырь».

А.И. Баркан

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 61 "Флажок" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок")

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 61 «Флажок» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановле¬ние Администрации города Смолен¬ска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муни¬ципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

25.11.2021

Онлайн-марафон "Знание для родителей"

Российское общество «Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации 28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени проводит для вас просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей» (далее – онлайн-марафон).

11.11.2021

Появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг

В 13 регионах России у родителей появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. Воспользоваться сервисом могут жители Архангельской, Амурской, Белгородской, Костромской, Ленинградской, Нижегородской, Ульяновской, Рязанской, Смоленской, Омской областей, а также Республик Адыгея, Карелия и Алтай.

ПОДРОБНО...

19.01.2022

О финансовой грамотности населения и защите от мошенников

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

27.10.2021

Слова благодарности от родителей и воспитанников группы "Улыбка"

Хотим выразить благодарность воспитателям группы "Улыбка" и всем тем, кто занимается обучением наших детей! В качестве благодарственного письма хотим вам отправить видео с нашим коллективным "Спасибо".

29.09.2021

Городской фестиваль хоров дошкольных образовательных учреждений

На базе детского сада № 61 "Флажок" будет проходить фестиваль хоров для дошкольных образовательных организаций города Смоленска «Горжусь тобой, моя Россия»

Руководитель:

Богданова Марина Яковлевна

Телефон:

(4812)66-33-61

mdouds61@yandex.ru

Адрес:

214004, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, городок Коминтерна, дом 1/1

Режим/график работы:

в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье с 07.00 до 19.00