фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

«Детство – это цветущий луг, залитый солнцем, по которому бежишь без оглядки к далекому горизонту. И как важно, чтобы рядом с тобой был любящий, опытный поводырь».

А.И. Баркан

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 61 "Флажок" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок")

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.08.2022

Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители! Если вашему ребенку исполнилось 5 лет, вам нужно зарегистрировать его на портале Навигатор дополнительного образования Смоленской области

14.03.2022

О безопасности детей

ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 61 «Флажок» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановле¬ние Администрации города Смолен¬ска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муни¬ципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

ПОДРОБНО...

06.07.2022

Акция "Дети - детям"

Предлагаем принять участие во всероссийской акции по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети – детям»

05.07.2022

Песни героев любимых мультфильмов

5 июля воспитанники подготовительной группы детского сада «Флажок» стали участниками музыкально-игровой программы «Песни героев любимых мультфильмов» в рамках работы кружка «Путешествие в мир искусства».

14.06.2022

О квалификации педагогов

Приказом Департамента Смоленской области по образованию и науке № 558-ОД от 14.06.2022 г. Лозненковой И.И., инструктору по физической культуре установлена первая квалификационная категория

Руководитель:

Богданова Марина Яковлевна

Телефон:

(4812)66-33-61

mdouds61@yandex.ru

Адрес:

214004, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, городок Коминтерна, дом 1/1

Режим/график работы:

в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье с 07.00 до 19.00